Лучшие предложения мебели для Ваших апартаментов
Поддержка: +359 87 937 9356
Главная » 2016 » Апрель » 14 » Мебель из паллет

Мебель из паллет

И что только не случается в мире дизайна! Порой даже самые ненужные вещи становятся настоящими произведениями искусства. Так и случилось с обычными деревянными поддонами, или как их еще называют — паллетами. Их используют для перевозки различных грузов, но очень часто они просто лежат без дела на складах и в гаражах. Неизвестно, кому первому пришла в голову мысль создать из паллет нечто оригинальное, но теперь этот модный тренд захватил всю планету. Мебель из деревянных поддонов — это не только необычно и стильно, но и экологично, дешево и очень практично. Особое внимание жители нашей планеты стали придавать вторичному использованию предметов, дизайнеры же не отстают от этой тенденции. Зачем выкидывать поддоны, если из них можно сделать такую креативную мебель?

      

Форма самого паллета наводит на эту мысль. Почему бы не добавить ножки и не сделать из него необычный стол. Причем высота этого предмета интерьера зависит от вашего желания, количества поддонов и длины ножек. Если вы хотите создать красивый обеденный стол, то воспользуйтесь несколькими поддонами сразу. А из двух можно сделать замечательный журнальный столик. Если вам по вкусу мобильность, а мебель в вашем доме постоянно меняет свое расположение, то сделайте выбор не в пользу ножек, а в пользу колес. Тогда вы сможете переставлять свой необычный элемент интерьера в соответствии с желаниями и необходимостью в любой удобный момент.

       

Мебель из паллет стремительно набирает популярность в мире как модное направление в дизайне жилых и коммерческих интерьеров.

 

 

19.04.2024
2604