Лучшие предложения мебели для Ваших апартаментов
Поддержка: +359 87 937 9356
Главная » Архив материалов

Раздвижные двери

Поговорим о раздвижных дверях

Раздвижные двери — интересны по своей конструкции. Они не открываются, а раздвигаются. Таким образом, можно разделить квартиру или один этаж загородного дома, дачи на отдельные зоны, а, в случае необходимости, при помощи раздвижных дверей можно создать единое, большое помещение, например, для приема гостей, проведения какого-либо праздника.

Раздвижные двери можно устанавливать между кухней и гостиной — и то их закрывать для ограждения жилых помещений от различ ... Читать дальше »

19.04.2016
2654
Читать далее

Мебель из паллет

И что только не случается в мире дизайна! Порой даже самые ненужные вещи становятся настоящими произведениями искусства. Так и случилось с обычными деревянными поддонами, или как их еще называют — паллетами. Их используют для перевозки различных грузов, но очень часто они просто лежат без дела на складах и в гаражах. Неизвестно, кому первому пришла в голову мысль создать из паллет нечто оригинальное, но теперь этот модный тренд захватил всю планету. Мебель из деревянных поддонов — это не только необычно и стильно, но и экологично, дешево и очень практично. Особое внимание жители нашей планеты стали придавать вторичному использованию предметов, дизайнеры же не отстают от этой тенденции. Зачем выкидывать поддоны, если из них можно сделать такую креативную мебель?

... Читать дальше »

14.04.2016
2604
Читать далее

Весенний марафон скидок!

Компания JSW-mebel проводит акцию по предоставлению СКИДОК на изготовление мебели "на заказ"!!! Ищите скидки на необходимые виды товаров на страницах социальных сетей Facebook и ВКонтакте. Торопитесь акции ограниченны по времени! 

Наши странички в социальных сетях:

vk.com/jswmebel и facebook.com/jswmebel

С наилучшими пожеланиями, JSW-mebel

20.03.2016
1893
Читать далее

Угловая прихожая: дизайн

Важность подбора для угловой прихожей дизайна вы не должны недооценивать. Типовая продукция мебельных фабрик хороша, но будет ли она вписываться именно в ваш дизайн прихожей, или будет, несмотря на всю свою полезность, выглядеть там громоздким, чужеродным элементом? Все-таки, в первую очередь, вы должны думать об общей композиции и вписывать полки в готовое пространство.

 

Угловая прихожая: виды, фото и идеи оформления

 
Что касается видов угловых прихожих – фото в статье могут продемонстрировать вам основные подходы к их разработке, те самые типовые модели, которые вы смело можете заимствовать, чтобы не ... Читать дальше »
15.03.2015
2164
Читать далее

Шкафы из камней: уникальная мебель для тех, кто не любит аккуратно складывать вещи

Шкафы с каменными полками.
 
Шкафы с каменными полками.

Шкафы с каменными полками - новинка для тех, кто любит "творческий порядок". Вещи не нужно аккуратно раскладывать по полочкам, ведь все предметы помещаются в щели между булыжниками. Кстати, бояться не стоит, мебель абсолютно не травмоопасна, ведь камни - это всего лишь мягкие подушки.


 

15.03.2015
1589
Читать далее